Electrolux промокоды

Скидки, акции, промокоды electrolux-rus.ru (Электролюкс) Март - Апрель 2024

Электроника и техника
Бесплатная доставка

Доставка бытовой техники Электролюкс.

Заказывай с официального сайта.
Электроника и техника
Скидка на заказ

Все скидки и акции на electrolux-rus.ru!

Покупай в интернете с максимальной выгодой.
Электроника и техника
Скидка на заказ

На electrolux-rus.ru программа лояльности Домовик.

При покупке крупной бытовой техники - скидка 5% ИЛИ подарок из ассортимента малой бытовой техники на сумму скидки При покупке крупной бытовой техники на сумму от 40 до 60 тыс рублей - скидка 7% ИЛИ подарок из ассортимента малой бытовой техники на сумму скидки При покупке крупной бытовой техники на сумму от 60 до 90 тысяч рублей - скидка 10% или подарок из ассортимента малой бытовой техники на сумму скидки При покупке крупной бытовой техники на сумму от 90 до 120 тыс рублей - скидка 12% или подарок из ассортимента малой бытовой техники на сумму скидки При покупке крупной бытовой техники на сумму свыше 120 тыс рублей - скидка 15% или подарок из ассортимента малой бытовой техники на сумму скидки

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Похожие магазины
Ещё 924 магазинов

Последние отзывы о магазине Electrolux

Оставить отзыв

Немного о магазине:

Актуальные акции и промокоды electrolux-rus.ru официального сайта теперь у нас.

Компания Electrolux - знаменитый мировой бренд разнообразной бытовой техники для дома. Заводы компании расположены в Швеции, Италии, Венгрии, Испании, Франции, Румынии, Великобритании, Польше, Германии, США, Бразилии. В каталог Электролюкс входит: встраиваемая и отдельно стоящая техника: духовые шкафы, варочные поверхности, вытяжки, холодильники, морозильные лари, винные шкафы, плиты, посудомоечные и стиральные машины, пылесосы, малую бытовую технику, бытовую химию, посуду и разнообразные, полезные аксессуары для приготовления пищи.

Акции и подарки на сайте electrolux-rus.ru делают заказы еще приятнее. Плюс к этому существуют и промокоды Электролюкс на дополнительные скидки. К Вашему вниманию всегда актуальные промокоды на технику electrolux.

Контакты и социальные сети:

  • 117418:
    Россия, Москва, ул. Гарибальди, д. 29, корп.4, этаж 2, пом. I, ком. 5, офис 3А
Телефон: 8 (800) 700-9846
Режим работы: Круглосуточно
Доставка: Курьерская служба, Почта России
Оплата: Любые формы оплаты
Electrolux промокоды